首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 元朗信義書院[元朗安寧路]
元朗信義書院[元朗安寧路]
途经路线[6条]
33 (新界綠小)
35 (新界綠小)
611P (新界綠小)
74 (新界綠小)
74A (新界綠小)
79S (新界綠小)
香港74A (新界綠小)公交车路线
福康街小巴總站[福康街]-橫洲東頭圍村公所[東頭圍通道]
共9站
福康街小巴總站[福康街]
大橋街市[壽富街]
元朗信義書院[元朗安寧路]
水邊圍邨康水樓[媽廟路]
朗屏邨總站[朗屏路]
楊屋村[福喜街](旭日花苑)
旭日花苑[宏樂街]
林屋村[宏樂街]
橫洲東頭圍村公所[東頭圍通道]
香港74A (新界綠小)公交车路线
橫洲東頭圍村公所[東頭圍通道]-福康街小巴總站[福康街]
共9站
橫洲東頭圍村公所[東頭圍通道]
林屋村[宏樂街]
朗屏邨珠屏樓[福喜街]
元朗朗屏邨東莞學校[朗屏路](朗屏邨錦屏樓)
朗屏邨總站[朗屏路]
羅弼時爵士壁球場[屏會街]
元朗信義書院[元朗安寧路]
大橋街市[壽富街]
福康街小巴總站[福康街]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7